Grand Hotel San Lorenzo
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Grand Hotel San Lorenzo
- Zimmerservice
- Konferenz- und Veranstaltungsräume
- 24-Stunden-Rezeption
- Flughafenshuttle
- Businesscenter
- Autovermietung
- Fax- u. Fotokopiereinrichtungen
- Gepäckaufbewahrung
- Conciergeservice
- Privater Check-in/-out
- Shuttleservice (zusätzliche Gebühren)
- Flughafentransfer (zusätzliche Gebühren)
- Schließfächer
- Gemeinschaftslounge/TV-Bereich
- Buggys
- Shuttleservice
- Fitnesscenter
- Radfahren
- Persönlicher Trainer
- Umkleideraum für Fitness/Wellness
- Touren zu Fuß
- Fahrradtouren
- Motto-Dinnerabende
- Happy Hour
- Tour oder Kurs über die örtliche Kultur
- Nichtraucherzimmer
- Familienzimmer
- Aufzug
- Safe
- Schallisolierte Zimmer
- Heizung
- Allergikerfreundliche Zimmer verfügbar
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
- Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
- Verfahren zur Gesundheitsüberprüfung der Gäste vorhanden
- Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
- Zugang zu medizinischen Fachkräften
- Fieberthermometer für Gäste werden von der Unterkunft zur Verfügung gestellt
- Schutzmasken für Gäste verfügbar
- 24-Stunden-Sicherheitspersonal
- Zugang mit Schlüsselkarte
- Sicherheitsalarm
- Rauchmelder
- Videoüberwachung in Gemeinschaftsbereichen
- Videoüberwachung der Außenbereiche der Unterkunft
- Feuerlöscher
- Parkplatz
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Parkhaus
- Aufladestation für Elektro-Autos
- Behindertengerechte Parkplätze
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
- Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
- Gäste können angeben, dass keine Reinigung der Unterkunft während des Aufenthaltes gewünscht ist
- Bar
- Frühstück im Zimmer
- Wein/Sekt
- Obst
- Café vor Ort
- Abstandseinhaltung in Essbereichen
- Essenslieferung in die Unterkunft möglich
- Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
- Frühstücks-Behälter zum Mitnehmen
- Geliefertes Essen ist sicher verpackt
- Kontaktloser Check-in/Check-out
- Bargeldlose Zahlung möglich
- Abstandsregeln werden eingehalten
- App für Zimmerservice
- Abtrennungen oder physische Barrieren zwischen Personal und Gästen in entsprechenden Bereichen
- Tickets für den öffentlichen Nahverkehr
- Transfer vom Flughafen
- Transfer zum Flughafen
- Terrasse
- Gartenmöbel
- Rechnung auf Anfrage
Hotelrichtlinien
Häufig gestellte Fragen
Gäste können ab 14:00 einchecken und müssen bis 11:00 auschecken.
Die Adresse der Unterkunft lautet 14 Piazza Concordia, Mantua, Italien.
Verfügbare Zimmertypen im Grand Hotel San Lorenzo umfassen Deluxe Zimmer mit Kingsize-Bett, Suite mit Terrasse, Junior Suite für Familien and Superior Suite mit Kingsize-Bett.
Parkplätze stehen im Grand Hotel San Lorenzo gegen zusätzliche Kosten zur Verfügung.
Es gibt gastronomische Optionen in der Nähe von Grand Hotel San Lorenzo, darunter Materiaprima (100 m) and Vino Esclamativo di Negri Nedo (200 m).
Transfers zwischen dem Flughafen und Grand Hotel San Lorenzo sind gegen Aufpreis verfügbar.
Gäste können im Grand Hotel San Lorenzo eine Vielzahl von Unterhaltungsaktivitäten genießen, wie Motto-Dinnerabende and Tour oder Kurs über die örtliche Kultur.
Die Gegend bietet mehrere Sehenswürdigkeiten, darunter Mantova UNESCO Area (50 m), Palazzo Te (1.4 km), Piazza delle Erbe (100 m) and Herzogspalast (350 m), die von der Unterkunft aus gut erreichbar sind.
Die Unterkunft befindet sich ungefähr 200 m vom Stadtzentrum entfernt.
Hotel eignet sich für Geschäftsaufenthalte und bietet Annehmlichkeiten wie Konferenz- und Veranstaltungsräume, Businesscenter and Fax- u. Fotokopiereinrichtungen.
Die Preise im Grand Hotel San Lorenzo passen sich je nach Verfügbarkeit an. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.
Grand Hotel San Lorenzo verfügt über eine Bar vor Ort.
Gäste können im Grand Hotel San Lorenzo dank des Personals, das Deutsch, Englisch, Spanisch, Französisch and Italienisch spricht, unkompliziert kommunizieren.
Gäste mit Mobilitätsbedarf können während ihres Aufenthalts im Grand Hotel San Lorenzo von Behindertengerechte Parkplätze profitieren.
Grand Hotel San Lorenzo stellt Kinderwagen zur Nutzung durch Gäste bereit.
Gäste können von Flughafen Brescia-Montichiari in ungefähr 5 Minuten ankommen.


























































